facebook
Вызов замерщика Обратный звонок Расчет стоимости
Каталог продукции
Войти в личный кабинет
Искать товар на сайте

Какая ткань используется для штор день-ночь

Какая ткань используется для штор день-ночь

Ткань для штор день-ночь

Рулонные шторы день-ночь или зебра можно назвать одним из самых удачных разработок дизайнеров. Их отличительная черта - горизонтальные чередующиеся полоски ткани. Регулировать поток света в комнату есть возможность более тонко за счет перемещения полос с разной плотностью относительно друг друга. Не требует больших усилий создать полумрак, отрегулировать нужное количество света либо полностью затемнить помещение.

Какая ткань используется для штор день-ночь

Оригинальные ткани для штор день-ночь могут отличаться расцветкой, составом и характеристиками. Система ролеты день-ночь состоит из двух полотен, что делает её более функциональной и эксклюзивной. 

Критерии выбора ткани для штор день-ночь

В интернет-магазине компании Sunny представлены различные виды ткани день-ночь. Все они по-своему необычны и будут отличным украшением жилых домов, офисных и торговых помещений, гостиниц и ресторанов. Практичные и неординарные шторы зебра могут быть однотонными, с шикарным жаккардовым узором, презентабельным орнаментом, трёхцветными полосами и геометрическим принтом. Цветовая гамма от яркой и насыщенной до сдержанной и холодной позволяет удовлетворить изысканный вкус и дополнить любой стиль.

Какая ткань используется для штор день-ночь

Выбирая ткань для штор день-ночь, нужно учесть некоторые нюансы:

  • габариты оконного проёма;
  • функции комнаты;
  • стиль общего декорирования;
  • степень попадания солнечных лучей в окно;
  • колорит помещения.

Ролшторы имеют массу преимуществ перед другими видами занавесок, они компактны, легко устанавливаются, прекрасно защищают от солнечных лучей и любопытных взглядов. На фирменном сайте во всём многообразии выставлены фото готовых штор день-ночь.

Функциональность ткани для штор день-ночь

Ткань для штор день-ночь имеет свои функциональные особенности:

  1. Не выгорает и не мнётся.
  2. Пропитана специальным раствором, предотвращающим загрязнения.
  3. Антибактериальный эффект.
  4. 100% защита от проникновения света (blackout).
  5. Влагостойкость.

Выбирая нужную модель, шторы-зебра есть возможность монтировать в различных по назначению помещениях: медицинских и учебных заведениях, детских садах, кинотеатрах, бассейнах, саунах. Они отлично смотрятся в сочетании с римскими шторами, гардинами и тюлем.

Рулонные шторы день-ночь однозначно способны украсить дом, сделать его уютнее и представительнее, экономя при этом пространство и время.