facebook
Вызов замерщика Обратный звонок Расчет стоимости
Каталог продукции
Войти в личный кабинет
Искать товар на сайте

Новые системы с использованием 47мм и 61мм валов

Новые системы с использованием 47мм и 61мм валов

   Уважаемые партнеры!

   Предлагаем Вам более подробно познакомиться с  открытыми системами на 47 и 61 валах: S-47 , S-47 United, RM-61 и RM-61 United, системы День-Ночь : DN-47 и DN-47 United

Новые системы с использованием 47мм и 61мм валов

   В данных системах используются  валы больших диаметров, поэтому их основной функциональной особенностью является возможность закрывать большие проемы. Таким образом,   используя систему S-47 , Вы можете закрыть проем до 3,3м по ширине, а системой S-47 United-шириной до 5,8м (используя единую монтажную планку)  с поочередным подъемом штор. Система RM-61 позволяет закрыть проем шириной до 4м, RM-61 United- до 8 м с поочередным подъемом штор.

   Кроме поочередного подъема штор, в системах S-47 United , DN-47 United и RM-61 United возможен  одновременный подъем полотен ткани. 

   Изготовление рулонных штор DN-47 и DN-47 United  ограничивается шириной 2,6м и 5,2м соответственно,  что обусловлено максимально возможной шириной рулонов тканей День-Ночь.

   Обращаем внимание, что во всех данных системах используются механизмы 1:4, что позволяет без особого усилия поднимать и опускать большие полотна тканей. 

   Системы S-47, S-47 United, DN-47 и DN-47 United имеют пластиковые кронштейны, комплектуются клипсами, которые упрощают монтаж  в потолок и на стену , сокращая его время. 

   Системы RM-61 и RM-61 United имеют металлические кронштейны с пластиковыми крышками. В системах используется закольцованная цепочка белого цвета по умолчанию или металлическая за дополнительную плату. 

   Обращаем внимание, что в системах RM-61 и RM-61 United  используется нижняя балка Heavy (42*14 мм), создающая необходимое утяжеление  ткани на больших размерах.

   Все выше описанные системы доступны в белом цвете.

   Данные системы, могут изготавливаться с автоматическим управлением  с использованием моторов  Sunny TAE-35.

   Напоминаем про новинку комплектации по выбору: прозрачный груз цепи OVAL с пластиковой вставкой в трех цветах: белом, коричневом и цвете металлик.


За подробной  информацией обращайтесь к нашим менеджерам  и на сайт.  

Следите за нашими новостями, Вас ожидает много нового!