facebook
Вызов замерщика Обратный звонок Расчет стоимости
Каталог продукции
Войти в личный кабинет
Искать товар на сайте

Коробная ZIP-система собственного производства

Коробная ZIP-система собственного производства

Уважаемые партнеры! 

   ТМ Sunny представляет коробную ZIP-систему собственного производства. Механизм фиксации ткани в направляющих работает по принципу замка «молнии», который обеспечивает высокую ветроустойчивость и не имеет боковых просветов.

Коробная ZIP-система собственного производства

   Основные элементы и комплектующие изготовлены в Италии, используются ткани производства Coulisse (Нидерланды), Serge Ferrari (Франция), Giovanardi (Италия).

   Конструкция системы изготовлена из экструдированного алюминия. В ZIP-системе используются оцинкованные валы диаметром 70 и 78 мм. 

   Максимальные размеры системы: ширина – 4500 мм., высота – 3000 мм. Стандартные цвета системы: белый (RAL 9010) и коричневый (RAL 8017). Боковые заглушки нижней балки и направляющей в двух цветах – черный (RAL 9005) и белый (RAL 9010). Возможна покраска конструкции в любой цвет по карте RAL. Монтаж осуществляется в проем и на проем.

   Управление системой осуществляется ручным способом (редуктор и ручка управления) или автоматическим с использованием внутривальных электродвигателей ТМ Sunny.

   При изготовлении системы, превышающей максимальную ширину рулона ткани, применяется технология спайки на современном оборудовании компании SMRE (Италия).  Шов спайки только горизонтальный, ширина шва - 22 мм.

   С ZIP-системой и материалами, которые используются в наших системах наружной солнцезащиты и их характеристиками, Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделах  «Наружная солнцезащита. Refleksol та ZIP-системы» и «Наружная солнцезащита. Каталог материалов».

   За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.

   Для Вас мы приручаем солнце!