facebook
Вызов замерщика Обратный звонок Расчет стоимости
Каталог продукции
Войти в личный кабинет
Искать товар на сайте

В чём уникальность материала Screen?

В чём уникальность материала Screen?

Рулонные шторы с тканью Screen – модная тенденция и инновационная технология в изготовлении систем защиты от солнца. Материал Screen имеет ряд функциональных особенностей, специфические характеристики позволяют не только отражать лучи, но и выдерживать влажность, перепад температур. Основные достоинства образцов, представленных TM Sunny:

  • пропускают воздух, обеспечивая лучшую вентиляцию;
  • не выгорают под воздействием высоких температур;
  • антистатические свойства;
  • низкий уровень усадки;
  • высокая степень теплоотражения.

Даже при длительной эксплуатации ткань не деформируется, не теряет цвет и качество. Состав Screen комбинированный, полотно обладает антибликовым эффектом и защищает от посторонних глаз с улицы.

Где используется материал?

Благодаря разноплановости свойств, большому ассортименту расцветок, Screen широко применяется в разных помещениях. Материал хорошо зарекомендовал себя в производстве рулонных штор. Это тренд в обрамлении офисного пространства, квартир с современным сдержанным интерьером, медицинских, школьных и дошкольных учреждений. Визуальный комфорт, приятное рассеивание света, красота и практичность являются весомым аргументом при выборе изделий. Специализированную ткань часто заказывают в помещения с большим количеством экранов мониторов (компьютерные классы, деловые центры). Из-за высокой степени влагоустойчивости, нередко Screen устанавливают в местах с повышенной влажностью (бассейны, зимние сады). Такие ролеты чудесно подойдут для закрытия веранды или балкона от солнца и нагревания, обеспечат обзорность и скроют от любопытных глаз. 

Что необходимо знать о данном материале?

Тканевые ролеты Screen неприхотливы в уходе и просты в эксплуатации. Уникальность материала Screen в перфорированной структуре, это не препятствует воздухообмену и не ограничивает видимость. Однако следует учитывать, что в вечернее время при включенном свете в помещении будут просматриваться силуэты. 

Полотно Screen обладает высокой теплозащитой, что обеспечит прохладу летом и удержит нужную температуру в комнате зимой. Это позволит существенно экономить на обогреве и кондиционировании.

Найти идеальный тон и подобрать вариант помогут фото, предложенные на сайте компании. Sunny выставляет множество видов тканей и моделей рулонных, римских штор, плиссе, и других популярных средств оконного обрамления.